Лысый Дядька

возможно ли поменять экран в телефоне sony ericsson k750i?

покупали оочень давно и сейчас уже xperia в кармане, но нанекоторое время носила этот как второй телефон. носила в сумке. через довольно большой промежуток времени появилась трещина на экране. не придала значения. продолжала носить в сумке, но перестала пользоваться. сегодня включила и вот. http://cs317624.userapi.com/v317624926/3f20/rsBaz64y_-g.jpg
возможно ли что-то сделать
ну ооочень жалко (

Игорь Истомин

Конечно можно, если не ошибаюсь в этом телефоне дисплей не шлейфе с разьемом и паять ничего не нужно. Вообщем заменить можно в любом случае.

Дмитрий Губанов

будет стоить замена дороже такого же б/у телефона. примерно 2 т. р.
но если купить то и сам сможешь поставить.

Марина Печинога

Выкинь! Уменя и внука был такой, время уже!!!

На
Наталья

ремонт обойдется дороже б\у телефона в хорошем состоянии