Валентина Король

Не работают наушники в телефоне fly ts100 причем не активен пункт меню профили-наушники-опции-вкл. Как это лечиться?

Не работают наушники в телефоне fly ts100 причем не активен пункт меню профили-наушники-опции-вкл. Как это лечиться? Или хотя бы в чем причина?

Сергей Денисов

Не спешите в ремонт только сдавать, потому, как сбой системный скорее всего. Почти всегда, можно самому все исправить.
Подробно, как что делать и как исправлять, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/headset-does-not-work-in-android/

Евгений Ильянов

Владимир, если китаец войдите в инженерное меню *#84666364*#

не убей телефон в режиме конструктора