Ле
Лена

Знатная женщина(титул) 9 букв. Нельзя использовать буквы: в, д, ж, и, й, к, л, м, ф, х, ц, ш, щ, ъ, ы, ю, я.

Юля Шабанова

Баронесса

Борис Куликов

баронесса? )

Валентина А.

это острог

Артур Шевчук

знатная женщина

Наталия Червякова

а задание №3 (3 цветок)

Татьяна Пивоварова

№13 кто сделал

Анюточка

номер 5 кто нибудь сделал

Ек
Екатерина

это погреб

Эльдар

"Т" нельзя!! ! Это ПОГРЕБ.

Dmitry Voodoo

или тюрьма или укрепление

Л*
Лена *******

нарцисс, доминошка состоит из гласных и согласных. Прикольно! тест для детей, а решают родители. А мы не знаем что за тюрьма такая.

Андрей Власов

про цветы - количество букв в названии цветка, ромашка=7 закрашенных кружков на доминошках. только у меня вопрос - как называется первый (после ромашки) цветок?

Сергей Грушин

Кто решил про цветы? Подскажите?

Иван

Баронесса

Алёна

Баронесса

Екатерина Широкова

а кто сделал номер с 1 по 31??? и что там с или тюрьма, или укрепление??