Кирилл Макаров

"в каждом человеке и его поступках всегда можно узнать самого себя " объяснить смысл высказывание

Ольга Сенниковская

В каждом человеке заложено и хорошее и плохое.
Каждый человек способен и на самый подлый, и на самый прекрасный поступок. И каждый из нас, каким бы он не был святым - хоть раз совершил подлость (или думал, или говорил) . И каждый подлец хоть раз в жизни сделал что-то хорошее.