Паша Гордеев

На каком расстоянии от границы разрешено рыть речные каналы? Спутниковое фото нынешней российско-китайской границы внутр

район к западу от Хабаровска (поделенный большой Уссурийский остров в 2004-2005 годах)

Увеличить

Бу
Булат

Каналы разрешено рыть настолько, насколько хватит смелости. Россия ни экономически, ни политически, ни тем более военно не может ничего противопоставить Китаю. Право слово, какой Китай, Россия под Чечнёй прогнулась. А Чечня меньше Московской области. Так что на границе в Россией Китай может рыть что хочет и сколько хочет.

Михаил Куликов

а чё это у нас военная разведка похрапывает? День гражданской авиации снится ? :)) А ну выяснять к чему вопрос и пошто карты... .

А мы пока с вами чаёк попьём... Так Вы говорите канал...

Оксаночка Анпилогова

На своей территории могут рыть что угодно. А России впору копать противотанковые рвы и укрытия для ПВО