Sw
Sweet

В московской области Полицейские убили 24-летнего парня, подрезавшего их на дороге. Кого и как за это накажут?

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудниками отдела экономической безопасности Щелковского УВД 24-летнего Александра Жигуло. Спустя три дня после встречи с копами на дороге молодой человек скончался, не выходя из комы.

http://smi2.info/news/16536-politseyskie-ubili-muzhchinu--podrezavshego-ikh-na-doroge.html

Алла Долинская

Пчелка ты опять тут? Тебя по характеру письма узнать можно!
Все на родину хочешь?

Александр

Просто страшно. Как хорошо, что смогла увезди своих детей из этого кошмара. Расплата за многие годы воспевания диктатуры пролетариата, за кровавые чистки, за ущербный ум и безвластие в последние годы.
Общество больное, это не единичный случай. Бедные родители. Это ничем не искупить, даже высшей мерой.

Айдер Сейтаблаев

Аппарат подавления является неприкасаемым в нашей стране. Жаль молодых ребят, которые погибают при попустительстве правящего режима. Во всём этом виновата политика, проводимая властью эксплуататоров.

Татьянка Сократова

ну как.. . дадут им года два условно или год поселения...

Лексей Георгиевский

Как всегда, никого!!!!

Юленька Сидорова

Будет примерно, как с Мирзаевым.

Александр Виноградов

Кого и как бы не наказали- парня-то не вернёшь...

Дарья Левандовская

Разве в России , -все ровны перед законом ???

Дм
Дмитрий

выговор им дадут и условку. а снимут начальника. показуха будет по полной программе.
ни одно дело против сотрудников ведомст сиих никогда не будет доведено до настоящего
наказания тех - кто в ответе - таков строй нашей судебной системы. а вот для "отчитаться" что наказали дескать - это всегда раздуют на СМИ. а кого уволят - через некоторое время по ходатайству примут назад на другую должность поменьше и быстро сделают карьеру откатом и задними числами . силовые ведомства у нас нон грата и как сказал Краморов :"этож памятник (ФЭД). . ктож его посадит? "

Татьяна

Мусора - поцы. Если их посадят на реальные срокА, это будет справедливо, но.... Во-первых, скорее всего, не посадят... Во-вторых, я ежедневно езжу на работу на велике, и скажу честно : когда меня подрезают (а у этих ублюдков, похоже, считается доблестью подрезать велосипедиста перед самым перекрестком) , мне хочется не просто бить - стрелять и резать!