Алексей Черняев

Что заставляет квалифицированных специалистов работать за копейки на госслужбе?

Стабильность, о которой так любят говорить в нашей стране? Или ещё что?

Ирина Котлыбулатова

Возрастные ограничения при наборе сотрудников в коммерческие фирмы.

Любовь Горячева

возможность мздоимства

Ваня Власов

отсутствие достойной альтернативы в негосударственных учреждениях, зарплата - это еще не вся работа. Чтобы работа шла хорошо. она должна, как минимум, нравиться

Славутинский Виктор

Стабильность, то есть уверенность в завтрашнем дне и уравнивание работы так сказать. Пока еще на гос. службе премии не зависят от качества работы, к сожалению. В ком. фирмах - премия человека напрямую зависит от работы этого конкретного человека.

Pavel Yurevich

К сожалению в свое время по моей специальности ставки не нашлось в профильных больницах и мне пришлось занятся госслужбой по специальности в профильном министерстве.

Александр Богнат

это ты о каких госслужащих????