Ирина

что делать? устал работать за копейки...

все привет у меня такая ситуация мне 21 работаю пожарным мчс но платят 12-13 тысяч с этих денег мне не хватает ни на что а у меня много планов но всё уперается в деньги которых вечно ни на что не хватает я устал работать за копейки.... подскажите что мне делать?? ?

Эльдар

Есть специальные "подработки" на которых получать дополнительные деньги. Либо искать новую работу)

Сергей Степин

Ищите другую работу. Пусть потруднее, но и платят побольше. Например, водитель троллейбуса, автобуса, электросварщик, токарь или получайте образование.

Александр Алексенко

Начинай работать за рубли, или хотя бы за полтинники. "Да осилит дорогу идущий"

Любовь Боброва

учиться надо . все не могут зарабатывать много . выход один для мужчины искать женщину с деньгами .

Людмила Макеева

начать работать на себя))

Кирилл Загрядский

Для начала надо знать обстановку в своем городе. Если везде та, то можно податься в крупный город, или на север.

Annet

другое искать или вторую, лучше другую