Надежда Дворенкова

Что делать если быстро устаешь?

Аркадий Шпагин

ну ежели не курим. не выпиваем. не обжираемся. тогда щитовидку проверить ..малокровие. . зарядку делать через силу.. ходить много ножками. . и будет энергия на целый день.. я вот на танцы линейные пошла и в бассейн пойду. как начнет работать. . да. и еше окружающая среда-обои виниловые испарениями угнетают.. полы ламинатные-фенол испаряют.. мы привыкаем и не чувствуем..

Иван Дементьев

ну первое это курить бросить...

Maral Iskandarova

если вы курите, то бросить. именно курение очень сильно ослабляет. курящие все очень усталые и от этого раздражённые.

Чу
Чулпан

побольше спать. мне помогает.

Владимир Гагарин

Активный отдых!! ! Энергии хватает на долго!

Елена Веретельникова

Если железы внутренней секреции в норме, то спасет зарядка каждое утро и спорт зал хотя бы пару раз в неделю, пересмотрите рацион своего питания -ужасной усталости больше не будет.

Софья Демишева

спите ешьте пейте

Анастасия Пронина

отдыхать.. )
прогулки перед сном) конечно хоть каким -то спортом заняться
полегче будет