Cвета Гурова

Девочки, так устала работать, кто бы только знал. А вы сами себя содержите?

Работаю очень много, потому что запросы очень высоки, а помочь никто не может. На родителей надежды нет, мужчины любимого тоже нет, вот и приходится содержать себя самой. Устала ужасно, но другого выхода, похоже, нет.

Алёша Мальчик

Бедняга. Еще возьмешь свой отдых!
Себя сама, но, думаю, не надолго.

Ва
Валентина

Да с чего вы все решили что вас мужчина должен содержать? Как права вам подавай, так равные, а как деньги с мужиков драть так это вы горазды.
Иди работать. солнце еще высоко.))

Сан Саныч

было такое что работала на 3 работах- тоже помочь некому было. Что тут сказать- я и лошадь я и бык я и баба и мужик, терпение и еще раз терпение. Ппопробуйте поискать работу которая оплачивается больше- чтобы работать чуть меньше. На данный момент муж содержит, но когда выпущусь с вуза- основным добытчиком буду я, муж будет сидеть дома с престарелым отцом, поскольку нанимать сиделку будет очень дорого.

Надежда

Конечно спрашиваете девочек, но хочу поддержать. Терпите, вы всё правильно делаете.