Наталья Л.

Девочка со справко из школы, но с отличными идеями, может работать дизайнером интерьера?

Антон Шептицкий

Без бумажки мы букашки! И кому нужен работник. который учился на двойки! Школу не могла закончить - это уже о многом говорит!

Сайами Накамура

Нет.
Потому что в институт со справкой не возьмут.
Получит аттестат - тогда всё возможно.

Аяна Суберекова

Васа, ты сам то дизайнер? Школу то хоть закончил уже? :)) Всезнайка ты наш!

У дизайнеров смотрят не на "корочки" а на "руки". Чтоб они росли из того места.

Так что, девочка сможет работать, если докажет работодателю свои навыки.

То есть, у неё должно быть какое-никакое портфолио и она должна справиться с тестовым заданием. Вот и всё!

А в ВУЗах сейчас вообще учат чему угодно только не профессии :))

Ев
Евгений

может все быть

Михаил Кучинов

Думаю нет, одних отличных идей маловато, нужно владеть инструментами воплощения их в жизнь

Юлия Орешина

Помоему все зависить от вашего таланта