Юлия Евтюхова

можно ли, имея специальность архитектор, работать дизайнером интерьера?

Буфет

Дизайнером, а также манагером, мерчандайзером, диллером, киллером, дистирибьютером и т д. и т. п можно работать вааще не имея никакого образования.

Антон

На этой сцене (жизнь) всё можно!

Эдуард

Никто же не мешает Задорнову и Измалову, имеюще техобразование, писать и выступать на сцене. . Настоящий талан никуда не денется...

Opt

Конечно можно, Вы Знаете черчение, смывку- остальное зависит от Вас