Александр Данилкин

Как-то не очень приятно осознавать, что любимый желает тебе смерти? Неприятный сюрприз, правда?

Женя Максимчук

Не надо воспринимать слова "чтоб ты сдохла" за действительное желание твоей смерти.
Просто ты чем-то провинилась.

Олег

У мну на даче сосед тоже желаеть моей смерте. Так и говорит, милай - ну ты круто дом отделал - штоб ты сдох....)))

Андрей Ревин

Иногда на такие слова не стоит обращать должного внимания, они могут быть сказаны в порыве чувств, хотя это и не оправдывает человека ..в любом случае это не приятно, и нужно всё таки следить за своими словами