Юлия Мишустина

если барабан вращается нормально, а косточка в машинке. можно стирать? я опять про кость от лифона

Ko
Kostya

да стирай, пока не сломается

Лёха Гайван

У меня была такая проблема. Мастер сказал, что если не гремит, то можно стирать.

Наталья

Именно так, потом про неё и не вспомнишь... У меня погремела раза четыре, а потом и прекратилось... Но жене наказал проверять эти железки на "вылезаемость"...

Анастасия Любимова

Если нет царапающего звука, стирайте конечно.

Сергей Сафонов

Посмотрите в отделении для мусора, если есть такое... дверца гдет внизу, куда все пуговицы и прочее попадает... вдруг оно там)

Александра Черникова

Машинка может сломаться скоро. У меня так было. Мы потом эту косточку кусочками вынимали.