Ан
Андрей

как свернуть и развернуть приложение на телефоне мтс 960. только купил а разобраться не могу

Наталия Старковская

Такой?

Свернуть - нажать кнопку "Домик", а развернуть - нажать кнопку "Окна" (самую левую) и выбрать нужное приложение.

Людмила Туркова

Это андроид!!!! там не надо ничего сворачивать и разворачивать. Заходите на сайт 4pda изучите как обращатся с андроидом. Андроид прост как пробка, главно разобратся.