Ru
Ruslan

Самурайская философия делала из людей зомби, но при этом со стальным духом?

Елена Рогова

Не соглашусь с тем, что зомби. Быть может, Вы несколько другой смысл вкладываете в это слово, конечно.. Для Вас все солдаты - зомби?
Да, Кодекс чести действительно закалял самураев.. с этим не поспоришь.

Марика Бородина

Зомби стихов не пишут. Че то не туда вас занесло.

Георгий Карасени

Человек подобен металлу и клинок не сама худшая из форм бытия.