НЕ
Наталья Епанчинцева

Есть вопрос! Есть праворукая машина, как ее загнать в Украину?

Ольга Балабаева

Никак. Регистрация праворуких авто на Украине ЗАПРЕЩЕНА еще в 1995 году. В Белоруссии - тоже давно запрещена. Может заехать россиянин - транзитом или в отпуск на некоторое время, с россискими номерами. Но украинец даже по российской генералке - не сможет.

Ж. К

В первом ряду по правой стороне...