Светлана Байкова

Вопрос о машинах. Как вы относитесь к праворуким машиам?

машинам

Евгений Неделько

Себе бы точно такую не купила.

Юлия Корниенко

Не для наших дорог с правосторонним движением.

Катюша Киндзерская

В Англии, Японии - самое то.
А на наших дорогах все "заточено" под руль слева.

Сергей Клишин

Отлично-привыкла) )
А вот к леворульным-тяжело

Юлия Зверева

не люблю праворульные машины.
я всё-таки считаю что они не до конца приспособлены для нашего движения.

неловко себя чувствую даже на пассажирском сидении таких автомобилей.. . мне всё время кажется что я должна что-то крутить и жать ногами на педали))))))

Александр

Такую машину лучше не брать! Большой риск при обгоне (плохая видимость) . Много трагических случаев.

Анна Малышева

сами по себе они меня никак не волнуют, но себе не взяла бы. неудобно это.

Юл
Юля

У нас даже грузовик был праворукий. Красивый дизайн и комфорт таких машин все неудобства при управлении заменяют. У сына была лачетти-шевроле, поменял на авто японского производства, старше по возрасту но удобнее при езде.

Ма
Марат

примерно так - где родился там и пригодился.
я бы запретила их эксплуатацию.

Дмитрий Листопад

на трассе очень им не удобно . особенно при обгоне.

V.
Voran .

Нормально, но не для наших дорог они)))

Серебряков Илья

Лучше ходить пешком, чем на прульке.... Не для наших дорог. Терпеть их не могу на трассе

Александр

Абстрактно-нормально...) Но если такую машину пригнали с Дальнего Востока в европейскую часть-отрицательно. Сюда для продажи часто гонят разрезанные и сваренные заново... Рассыпется ещё по дороге!..)))

Татьяна Опарина

У нас в Прибайкалье праворуких машин больше чем леворуких. Ничего, привыкнуть можно. Но если есть возможность взять леворукую, то лучше брать её.

Андрей Поповченко

Смысла в этом нет.

Светлана Дейлова

мне было бы на такой неудобно

Гульнара Хабирова

плохо мне кажется что они не удобны, зато дешевле

Ольга Малышева

я ездила почти 2 года на праворукой. Привыкаешь ко всему. Нормально отношусь. главное не гоняй и все будет ок)

Анна Гаркавенко

отрицательно

Наталья Александрова

руки? киборги?.. .
пидарги.. . они заполонили!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

плохо- едут-будто на тебя хотят наехать

Андрей Полынкин

Вообще никак к машинам не отношусь.