Сергей Васильев

Хочу поставить киос с хотдогами.

хочу поставить киоск с хотдогами. место нашел.
кто нибудь знает вос колькоп римерно мне обойдется участок 3*3 метра?
е мне его надо будет покупать или бртаь в аренду?

место в Крыму точнее керчь. Район не центральный

Алексей

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу.

Привет Alexandr

Лучше в аренду, проверить пойдет ли такой бизнес, а стоимость аренды вам никто точно не скажет, так как документов куча и за каждый надо заплатить. Да и под комерческую деятельность оформлять свою землю еще проблемотичней, так что однозначно аренда!