Юл
Юлия

Как будут развиваться дальше отношения? Она 17.10.81 Он 9.11.83 спасибо.

Айдар

Второзаконие 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...