Серёга Соловьёв

подскажите пожалуйста. что будет в отношениях? будут ли развиваться и есть ли будущее?

Св
Светлана

на будущее выпадает выбор,неопределенность...какой-то молодой человек до 30 лет между вами и Ваши чувства к нему,может влюбитесь в кого-то ,не знаю...Сейчас у парня на фото мысли о сближении с Вами ,но он чего-то боится, много общего у вас,возможно дружили долго или общались..Сейчас между вами какая-то корысть..непонтяно. Вы же хотели бы с ним и дальше общаться, у Вас любовное томление ,любовные мысли идут. этот товарищ вроде и думает о дружбе,стабильных отношениях,хочет сблизиться,но чего-то боится.

Ол
Ольга

Сейчас Вы устали от этих отношений и порывы страсти и любви периодически сменяются периодами холода и замерзания, Вы ведёте себя очень легкомысленно, предавая большое значение вещам которые можно было бы пропустить и даже не заметить. Парень сейчас на грани разрыва связи с Вами, если ещё на данный момент этого не сделал

As
Asemoka

отношения будут развиваться медленно но уверенно.
приложите свои усилия у него есть к вам симпатия и интерес!