Александр Бовт

Расскажите пожалуйста! Когда свадьба будет? что в будущем ждет? Юлия 24,07,1995

Дарья

Знаю точно!Угадать что и когда не может ни кто кроме Бога!!!Если будете ждать и верить в хорошее,Боженька всё услышит и обязательно поможет Вам в ваше судьбе!

Иришка

Господи, в течении 4 лет замуж выскочите. А остальное - каждый сам творит. Оставайтесь доброй и милой, злость - не Ваше мероприятие! Всё будет! и всё будет - хорошо!