Анастасия

помагите заполнить пропуски... спасибо за раннее:)

что произойдет если вырубить все деревья в лесу?
погибнут растения, которые росли в их тени:.... и... .
Погибнут грибы, тесно связанные с растениями:.... и....

Валерий Новиков

У тебя плохо не только с природоведением, но ещё и с грамматикой.

S D

Вам в категорию Образование, раздел домашние задания...

Евгений Румянцев

Тебе нужно заполнить пропуски в учебе по русскому языку, а не здесь! Задолбали двоечники залазить в "сад - огород".

Лена Татаринцева

Долой школьников -тунеядцев из нашей категории!! ! Пусть домашнее задание сами делают, а то обленились до придела!

Paruyr Bayramyan

Навал сушняка будет и бардак! А ВООБЩЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС .СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ!