Ульяна Казакова

Лучшие друзья девушки – это бриллианты, Сколько мужчина готов на вас потратить?

Дарья

Мужчина, который умеет оригинально и с шиком тратить деньги, всегда производит глубокое неизгладимое впечатление на слабый пол. Но вряд ли кому-то удастся превзойти герцога де Конти.

Незадолго до событий Великой французской революции придворная дама де Болт в беседе с ним призналась, что её мечта иметь при себе миниатюрное изображение какой-нибудь птички. Прошло всего несколько дней, и де Болт принесли он герцога де Конти золотое кольцо с вожделенным рисунком, над которым находится огромный плоский бриллиант.

Безусловно, дама была польщена, но бриллиант велела отослать обратно, посчитав, что такой дорогой подарок принять не может. На следующий день она получила письмо от герцога, в котором сообщалось, что об её отказе он глубоко сожалеет. К письму был присовокуплен песок для просушки чернил, а изготовлен он был из того самого бриллианта.

http://www.playcast.ru/view/1442920/2ec5...
http://www.liveinternet.ru/users/lerars/...

Если лучшие друзья девушек — это бриллианты, то почему большую часть времени они проводят со злейшими врагами — пылесосом и половой тряпкой?

Бытует мнение, что лучшие друзья девушки — это бриллианты… Однако так бывает, что одним прекрасным воскресным утром приоритеты меняются, и лучшими друзьями становятся бутылочка минералки и средство от головной боли.