Kurbon Otambekov

На Ленинградском ТВ, в конце передачи "Найди меня" пел итальянец "Amore mia Maria" Кто поет и как называется песня?

Певец на вид лет 40+, кудрявые волосы, худощавый (насколько я помню) поёт эту песню в танцевальном стиле - итало-диско. Это был примерно в 1988 - 1992 году. Если кто-то вспомнил - пожалуйста перешлите ссылку с песней в любом виде, не важно видео или в mp3
Заранее благодарю.

Андрей Дмитриевцев

Джанни Моранди?