Татьяна Корягина

в контакте. Как называется приложение в вк где можно качать музыку? (вроде есть такое) Или где ещё можно быстро и просто)

Яков Цыганков

Нет таких приложений в ВК, их бы сразу забанили, это нарушение )) Качать можно сторонними программами или плагинами для браузеров.

Вот к примеру Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Ок
Оксана

после установки этого расширения, напротив каждого файла появляется кнопка скачать, качать можно так же виде и фото SaveFrom .net

Иришка Войнова

полностью поддерживаю последний вариант

Леонид

можно и скриптом попробовать) зайти на страницу с музыкой и вставить в адресную строку это ( javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://vkontaktemp3.ru/myscripts/audio.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0); )
и нажать Enter
рядом с композициями "дискетки" появятся - на них и нажимайте)

С*
Сергей ********

уже вроде запретили

Елена Елисеева

Можно найти в расширениях браузера.