Д.
Демон ....

Жестоко тормозит компьютер, что делать не знаю?

Недавно начал глючить компьютер, посижу немного в контакте там, в игры поиграю, бывает комп встанет минуту глючит, и снова работает нормально.. . и так частенько. Пробовал переустанавливать винду, не помогло.. . Ещё пробовал весь винт форматировать, тоже не помогло. Что делать вообще не знаю, подскажите?

ОЗУ 4 гб
видеокарта Nvidia GTS450 128бит
процессор i5 -2300 2.8GHz
64-hfhzlysq dbyljec

Alena Табачникова

ОЗУ купи побольше с памятью.

Галина Кочуева

жарить шашлык

Татьяна

меняй винду))) и проверь нет ли у тебя на нём вирусов каких-либо) у меня тоже глючил после измены винды перестал))

Ольга Войтова

Напишите вашу конфигурацию компа. Ну там какой объем озу, видеокарта, процессор и т. д. Попробуйте обновить все драйвера. Если и это не поможет, везите в сервис центр.

Марина Слесарева

проверь всели у тебя платы хорошо воткнуты бывает так что при сборки их не до конца вставили комьютор видит их а мощьности на них нет просто выдерни и заного вставь главное не чего не сломай задно посмотри все ли там цело

Валерия Боровикова

ОЗУ 4 гб ну тагда жосткаму диску конец приходит ) можеш и не самневаца Ну а проверить састаяние диска можна прогай КРИСТАЛ ДИСК ИНФО