Гульнара Хабирова

Помогите пожалуйста с айподом

Я хотел восстановить айпод на стандартную прошу через айтюнс, подключаю он извлекает ПО и вводит в рекавери мод затем я отключаю и подключаю заново мне высвечивает что он в режиме восстановления и надо его восстановить, я нажимаю восстановить он подготавливает айпод к востановлению и выскакивает ошибка 1604 и он не восстанавливается. Что делать? Или хотяб подскажите как мне его из режима рекавери вывести

Роман Петухов

выводишь через tiny umbrella, если нету сертефикатов ты не востановишься. 1604 по-моему ошибка если девайс без джейла

Ирэн Ирэн

Проще в сервисный центр отнести.