Вероника Калашникова

Помогите пожалуйста что делать я сломал два айпода!! ! 3G,4g

Короче два года назад мне подарили iPod touch 3G я его сломал он упал в воду потом ожил а потом упал со стола и разбился я его починил поменял тачскрин правда тачскрин держался на двухстороннем скотче так как рамка сломалась короче восстановил его я в 2011 году потом что то на меня опять нашло и я пошел его мыть потом в нем умер дисплей тоесть полосами горел
Потом дарят мне в 2011 году ipod 4g на 15 лет я так рад был жесть как!! ! Потом в января или феврале у него стала глючить кнопка хоум тоесть реагировать с 10 раза я решил его разобрать визиткой быстро разбирал итог я сломал кнопку хоум потом айпод лежал я приехал с Германии и решил его полностью разобрать разобрал повредил шлейф боковых кнопок тоесть порвал и динамик сломал потом осталась только материнка пошел в сц чтобы купить эту кнопку и шлейф ее не было в России потом я заметил что повредил разьем дисплея тоест. От него погнулся контакт и отдалился маленький я заказал тачскрин и дисплей так как заказывая я раньше и не дождался сломал разьем в сц сказал что нет смысла перепаиваем его очень тяжело теперь лежит материнка без этого разьема и сломанным средним контактом АКБ блин жалко айпод ((( почему я так натворил в жизни? Теперь ищу б у айпод чтобы самому установить тачскрин с дисплеем. Раньше я хотел ломать а сейчас чинить а уже как назло нету дешевых айподов

Ел
Елена

сломай еще парочку и иди спать....

Алла Сёмина

прекрати фантазировать... живи реальностью