Григорий Крюков

зачем нужны 3g и 4g в России

Если наши операторы не могут предоставить нормальных тарифов, не грабительских, со всевозможными ограничениями по трафику и скорости?

Da
Daimond

"Не грабительские" тарифы это 1 гб/с при цене 2 рубля в день? Не бывает такого.

Св
Светлана

А что делать, если другой инет не получить?

Алексей Алексеев

Рыба гниет с головы нас грабят везде в любой сфере.... какая власть такая и жизнь. А вообще инэт лучше брать безлимитку.

Ninel Mnemonikkk

Это для лохов, а в Рашке их до фига)

Yulia Naumova

чтоб твои фоточки в вк быстро грузило

Алла С

да хз, меня мой 4г на мегафоне вполне устраивает. и по цене, и по скорости