Вячеслав Цой

У меня дома резко ухудшился сигнал 3g и 4g на телефоне.

Выглядит это так: индикатор в углу экрана показывает отличное качество связи (LTE, 4 из 5), однако на деле ВООБЩЕ ничего не грузит, на улице и в других помещениях такой фигни нету, подскажите, что не так.

Игорь Игоревич

Позвоните апператору связи, если это их вина, они помогут. У меня такое было с билайном, так мне через месяц поставили вышку связи прям напротив дома ткперь все классно работает.