Анастасия

Как сделать анимацию онлайн?

Фаррух Юлдашев

Залить анимацию на веб сайт

Алексей Иванов

Полагаю, что с помощью специального сервиса по созданию онлайн-анимации )). Таких много. Показавшиеся мне интересными описал в обзоре "Создаем анимацию онлайн – интересные сервисы и их особенности", и разместил на сайте netobserver[.]ru.
Увы, прямую ссылку не могу разместить - мэйловский спам-фильтр не позволяет.
Можете посмотреть в Твиттере сайта:

https://twitter.com/NetobserverRu/status/960758304300560384.