Виталий Галаганов

Скажите позязя где можно сделать анимацию падающего снега онлайн? срочно надо~~. срочно надо~~

Самал

фотошоп, GIMP ( gimp бесплатная программа) в этих программах сделать за пару минут. Ещё бесплатная программа Blender там есть система частиц в которой можно в качестве частиц использовать объект например смоделированную снежинку. ( можно сделать очень реалестично но скорее всего в последней программе вы не разберётесь)