Ирина Селезнева

как включить вх в реале как в кс чтоб ты видел через стену ???можете подсказать но я не на шутку задаю этот вопрос

Александр

Ты издеваешься, наркоман? ! Про тепловизор не слышал штоле?!

Ruslan

Покупай рентген. Цена от Шести тысяч долларов, что равно 180 тысячам рублей. Размером примерно с пол комнаты.

Ольга Ким

Как-то ты очень криво вопрос свой написал - ей Богу, попробуй пойми, что ты спрашиваешь!
Скачиваешь ВХ, обычно к нему прилагается инструкция (файлом readme). запускаешь его, потом запускаешь кс. И либо он автоматически сразу работает, либо по ходу игры его можно включать/выключать какой-нибудь кнопкой. ничего сложного короче.

аааа.. . я не понял, что ты справшиваешь)) ) говорю же - излагай мысли по-понятнее! ну да - как выше ответили - тепловизор.