Евгения Асеева

!Не скажете какой аудио конвертор способен на это?

образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек. , размер файла — менее 350 Кб. , уровень громкости не должен превышать -12 дБ! Не скажете какой аудио конвертор способен на это?

Требования к загружаемому файлу: аудио формат — a-Law, расширение — wav, частота дискретизации — 8кГц, размер аудио образца — 8 бит, канал — mono, качество звука — 64 кбит/сек, длительность — менее 40 сек. , размер файла — менее 350 Кб. , уровень громкости не должен превышать -12 дБ.

Aлексей Жуков

Много букафф.. .
А KMPlayer чем не нравится?

Сергей Nf

А спорим, ты это сможешь сделать стадартной Виндавнёвой прогой "ЗВУКОЗАПИСЬ", что в папочке "Развлечения" находится? !
Открываешь в ней файл, а потом "сохраняешь как... " и уминаешь его хоть до того качества, на котором звучит Кенни из South Park.

Mihail

попробуй может этот падайдёт Audacity