Василий Коломиец

в меню Мой Компьютер пропали значки dvd-rom'a .в диспечере устр-тв отображается привод, но с восклицательным знаком. как б

Марийка Lopatkina

В диспетчере устройств выдели свой привод, и ткни на кнопку DEL (delete) ну или на иконку "Удалить". Он либо сам перестановит сразу, либо перегрузи комп.
Если и после ребута та-же трабла будет, то скорей всего слетел/поврежден файл: c:\windows\system32\drivers\cdrom.sys