Irina Klimokhina

что делать если компьютер постоянно показывает восклицательный знак перед значком "Завершение работы"?

Когда включаю компьютер через 5-10 мин, в "Пуске" перед значком "Завершение работы" появляется восклицательный знак (Который обычно выходит при долгой работе с компьютером) . Я не знаю что делать, это мешает мне работать и играть. Помогите пожалуйста!

Вероника Рудая

виндовс обновление включено, выключи его, у меня тоже самое было, на флажок внизу справа нажми там можно это найти, если будут еще вопросы пиши в личные

Игорь Игорь

Возможно он предлагает установку обновлений

Аннушка Темная

это обновления для винды, при выключении они будут устанавливаться, разом их все поставь

Павел Горбелев

Это значит, желательно перезагрузить компьютер для установки обновлений windows. А насчет выключения обновлений- вопрос спорный

Владимир Баранов

ТУт много вариантов. .Какой стоит антивирус, и стоит ли он вообще. Включен ли брандмауэр или нет. Как писалось выше может тоже быть из за обновлений.. не могли бы вы поточнее сказать что там есть кроме Восклицательного знака и как он именно мешает играть. А вообще можно просто отключить системные сообщения что бы они вас не раздражали) но я бы не рекомендовал)

Сергей Родин

При завершении работы стоит восклицательный знак, как убрать?