Максим Денисов

на тобло горит восклицательный знак и показывает рисунок типа педали и все на английском

Митя Алёшкин

если каробка автомат то что бы преключить предау то на тормоз надо нажать!

Роман Данилов

восклицательный знак это ручник.

Екатерина Оленцевич

(!)-ручник а педаль ето ножной ручник эта педалька находится в низу с лева его ногой нажимают и также снимают))))

Сима Некрашевич

А переводчик с англ на русс запрещен что ли? С фототь надпись на телефон прийти домой включить нет и перевести не судьба?
Какая машина тоже не обязательно писать!