Aliona Plescan

какой модем купить на ASUS EeePad TF 101. Што-бы всегда быть в интернете ?

Яна Иванова

я взял yota. отличная вещь!! ! были свистки от билайна - старая сим карта работает (тариф клик) новая - хрен! удалённый сервер отключает порт - так и пишет! удалённый сервер отключил порт соединение прервано. от мтс - сначало нормально работал, потом скорость занижается - покупаю новую симку тариф коннект - скорость на 3g никакая - страницу загружает 1-2 минуты.