Анатолий Быков

Ребята подскажите пожалуйста где можно купить клавиатуру для asus pad tf-300t то даже в интернет магазинах нету

Где купить клавиатуру для asus pad tf-300t

Василий Беркут

Купи простую маленькую блютус клаву. Или еще лучше резинувую чтобы скрутил и в карман.
Андройд кушает обсолютно любые клавы мышки джостики. И не обезательно чтобы она была родная.
А если хочется именно родную это наврятли. как правило планшет продают или с ней или просто планшет. Но не как не просто клаву.
Отдельно можно поискать там кто купил но ненужна. Тоесть частные обьявления вроде авито сландо.