Максим Трофимов

не меняется расширение на самом монеторе формат экрана серого цвета .монитор asus 3d vg23ah

монитор asus 3d vg23ah в 3D по бокам экрана черные полосы не весь монитор типо работает но мышка там раблтает не поменять расштрение ччто делать help

В настройках монетора есть надпись сфокусироват она серого цвета на нее не пепключит и формат экрана тоже самое

Монетор новый ещë недели нету

Андрей

Это бида, надо исправить.
папробуй обновить вертикальную развертку через витую пару штекера на оф сайти гэпэу ускорителя пасредством перемещения мыши в область гугл в компьюторе.

Алина Грачева

А драйверы на монитор и видеокарту стоят?

Анютка Семенко

О_о
"народ не могу поменять длинный шланг в автомобиле диаметр шланга черного цвета шланг МБС10 шланг держится но протекает автомобиль большой че делать help"

Может, не расширение, а разрешение?
А формат экрана измеряется в пропорциях, например 16:10, 16:9 и т. п.
В 3D, это где? В играх?