Elvisa Suleymanova

Не могу настроить цифровое ТВ, в телевизоре оно должно быть, у соселей оно есть, но у них телевизоры более продвинутые

Телевизор самсунг le26b350f1w, у него есть слот какой-то, я думаю для какой то карты, подскажите плз как настроить эти каналы (

Вадим Варванин

не вижу что бы у него была поддержка цифрового ТВ

Maksim Makarov

телевизор должен иметь цифровой кабельный тюнер, там надо набирать данные для конкретного кабельного оператора, выставлять Q,несущую частоту и частоты станций.

Pavel Simindeyev

http*://diplodocs*.ru/jim/SAMSUNG/LE26B350F1W-_R - инструкция по зксплуатации. Звездочки убрать...