Black Falkon

Люди, если мне назначили принимать изомиадид (и ещё 2 препарата, но там витамины В и С) , на протяжении 3х месяцев...

То это значит, что у меня уже прогрессирующий туберкулёз, или это просто профилактика? Манту 10 мм, и долгое время (неделю-полторы) , не сходило. Сейчас блеклое, но есть.
А принимать его как-то стремно, ибо прочитал, что побочные эффекты весьма губительные. Что скажите?

Oygoy Hgo

может все таки Изониазид?. .
показания к применению -
Туберкулез (любой локализации, у взрослых и детей, лечение и профилактика, в составе комбинированной терапии).

Ольга Бреева

Есть ли у вас туберкулез и в какой форме-вам расскажет ваш фтизиатр. Понятно одно-вы инфицированы и должны лечиться. При чем, строго соблюдая инструкции врача, чтобы не вызвать привыкания вашего возбудителя к препарату. Нельзя прерывать курс, употреблять алкоголь.