Тагир Гайсин

Что будет если 2 одинаковых напильника друг об друга пилить?/. /

Максим

более прочный спилит мягший

Тамара Яблонская

попробуй - расскажешь...

Дарья

если под одинаковым углом то равномерный износ 🙂

Ольга Янукевич

Примерно то же, что и две одинаковых башки друг о друга стучать.

Г.
Герой .

Если пилить с противоположными углами наклона то напильник просто износиться, т. е. зубья будут становиться все меньше и меньше))

Елена Волошина

Одинаковых вещей в природе не бывает. Один будет стачиваться больше.

Евгений Терешонков

пояивится огонь силнее потреш может бахнуть, не по детский