Светлана Янькова

Напишите пожалуйста рассуждение на тему "Стратегические запасы информационных ресурсов"

Я вообще не в теме и в инете ничего не найти: (
Пожалуйста, очень важно для зачета.

Игорь, ваше сообщение направило меня на правильный путь! огромное спасибо!

Ни
Николай

Ну, библиотеки там, государственные архивы. В том числе засекреченные и составляющие гос. тайну. Институты разработки технологий и проции институты массовой информации 🙂