Светлана Садилова

в методичке 30 вариантов у меня 50 вариант! какой вариант мне надо решать ?

Димас

Ха, прикольно) ) Сталкивались с такой проблемой)) ) Или методичка старая, или не хватает листов, или идешь по кругу, т. е надо решить 20 вариант) )
А вообще не решайте ничего) ) Принесите на пару методичку и все) ) Пусть препод сам решит 50 вариант))