Сергей Толкачев

Почему во внутрипартийной борьбе в 20 е годы потерпел поражение Лев Троцкий?

Помогите пожалуйста, как можно точнее, завтра в универ нести)

Алёна Иванова

Ленин съел его с патрахами, а потом Сталин его тем же самым и по тому же месту.

Алексей Солопов

После смерти Ленина победила группа Сталина и он убрал Троцкого сперва политически а потом и физически.

Наталия

Потому что он был враг народа и государства. Он планировал убийство Сталина и всего его окружения

Люба

Гонору много было.

Алексей Карпов

он враг народа