Неля Мамлеева

Лучший матч Роналдо? Как вы думаете какой? И где по-вашему он лучше играл: в Реале или Интере?

Жанна Русских

Если брать клубный футбол-то как бы считается лучший матч Зубастика-это 1\4 Лиги Чемпионов Реал-МЮ 4-3.Тогда Зубастик сделал хет трик Манчестеру. А что касается его карьеры? Думаю что в Реале он сам загубил свою карьеру, он отлично играл и в Интере и в Барселоне, причем если бы остался в Барселоне, мог бы и забить больше, ведь он там адаптировался, и стать легендой Барселоны. Но он избрал другой путь. Перейдя в Реал у него пропали как и командные титулы, так и индивидуальные награды. За более чем 5 лет в составе Реала из существенных титулов он выиграл только одну Ла Лигу, Реал был не его клуб, нельзя было туда ему идти, да и забивать меньше стал+травмы. Та же ситуация повторяется и с нынешним Криштиану Роналду, до прихода в Реал он блистал в МЮ, перейдя в Реал для него закончились награды как личные так и командные, и как вы видите, он не счастлив в Реале.