Анна Пастушкова

где на данный момент играет кистиано роналдо в реале или нет

он не перешол в ман ю

Лена

Криштиано Роналду играет в Реале М.

Александр Богнат

и в реале и сборной португалии еще в зенит собрался

Nastena

Не "кистиано роналдо", а Криштиану Роналду! и играет он в Мадридском Реале! По контракту до 2014 года по крайней мере. Ни в какой Юнайтед он не собирается!

Андрей

Я просто в шоке от таких вопросов "про кистиано роналдо"....У меня такое ощущение, что у людей ни телевизора дома нет, ни друзей интересующихся футболом, ни телефона по которому можно было бы им позвонить, если бы друзья всё-таки были.. .а просто стоит юрта посреди степи и в ней ноутбук с возможностью посещения лишь одной страницы "ответы мейл ру" и это то единственное, что связывает "одинокого" пользователя с миром". Внимание! Ссылка на Русскоязычный сайт болельщиков Мадридского Реала Как ни странно, там есть новости "про кистиано роналдо"