Принцесса Ночь

Цудзуки, Казань. Кто ходил на рукопашный бок в Цудзуки г. Казань? как там? ваше мнение?

Ирина Гамзаева

Центр боевых искусств « Цудзуки »

ул. Чуйкова, 59а

тел. 5219061
каратэ
5-17 лет

Группа для тех, кто занимался, занимается или еще будет заниматься в Центре боевых искусств "Цудзуки"!
Если ты до сих пор не слышал о нашем клубе, значит, ты - или ботаник, который всю жизнь сидит дома, ковыряется в носу и читает книжки, или переехал на квартала два дня назад :))
"ЦУДЗУКИ" - центр спортивной жизни кварталов!! !

Веб-сайт:
http://тел. 5219061

Местоположение:
Казань

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ О РУКОПАШНОМ БОЕ... ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club1250795 ( пробел убрать, без него ссылка не проходит) ЭТО ГРУППА В КОНТАКТЕ....